натяжные потолки краснодар

Что такое натяжной потолок «Звездное небо»?

Что такое натяжной потолок «Звездное небо»?
Что такое натяжной потолок «Звездное небо»? 0 Что такое натяжной потолок «Звездное небо»? 1 Что такое натяжной потолок «Звездное небо»? 2 Что такое натяжной потолок «Звездное небо»? 3 Что такое натяжной потолок «Звездное небо»? 4
Вы мечтаете об эффектном интерьере, который, несомненно, поразит ваших гостей и позволит создать неповторимую атмосферу в собственном доме? А может быть, вы хотите дополнить детскую комнату оригинальной и эстетичной отделкой потолка? Наши наборы сделают вас настоящим звездным небом в собственном доме! Получить этот потрясающий эффект можно в гостиной, детской и ванной комнате.
 

Что такое потолок «Звездное небо»?

 
Это современное и чрезвычайно привлекательное решение, направленное на создание эффекта неба с множеством светящихся звезд на потолке любого помещения. Их количество зависит только от предпочтений заказчика. Но как это выглядит технически?Вся установка основана на оптических волокнах, излучающих конец, закрепленных на натяжном потолке. Отдельные жгуты укладываются в отверстия натянутой поверхности и фиксируются прочным клеем. С помощью смонтированного генератора можно получить один из нескольких цветов света. В зависимости от предпочтений заказчика, это устройство может быть на основе галогенной или светодиодной технологии.
 
Преимущества
С первого взгляда видно, что такое решение визуально очень привлекательно. Это главное преимущество построения звездного неба. Другой - возможность выбрать цвет сияющих звезд, чтобы вы могли свободно настраивать свет. Также можно установить такой набор, который будет мерцать или имитировать падающие звезды или кометы.Эта конструкция также обеспечивает легкий доступ и обслуживание установленной электрической, противопожарной системы или системы кондиционирования воздуха. Кроме того, натяжной потолок очень часто бывает водонепроницаемым, а также устойчивым к влаге и ударам.Вам не нужно беспокоиться о счетах при установке этого типа оптоволоконного освещения. В основе установки лежат энергосберегающие генераторы, потребляющие примерно столько же энергии, что и традиционные лампы.
 
Приложение
Использование инсталляции «Звездное небо» чрезвычайно широко. Его можно установить в:
  • детские комнаты;
  • спальные комната;
  • рестораны;
  • гостиничные номера или коридоры;
  • много других мест, где планируется создать неповторимую атмосферу.
 
Способы монтажа
Обычно такую конструкцию монтируют на подвесной или натяжной потолок. В нем просверливаются небольшие отверстия и через них продеваются отдельные пучки световодов, просвечивающих их концы. Затем отдельные кабели подключаются к правильно подобранному светогенератору, который размещается в выбранном месте установки. Благодаря ему вы можете настроить предполагаемые связки.
 
Резюме
Если вы хотите увидеть, насколько привлекательно смотрится звездное небо на потолке, перейдите во вкладку «Проекты». Там вы найдете множество фотографий этого удивительного эффекта. На этой странице мы представляем широкий выбор различных наборов - каждый из них состоит из разного количества световых точек и имеет разные параметры. Какой из них выбрать - решать вам - эффект наверняка будет потрясающим!
Для получени дополнительной информации обращайтесь по номеру: +7(905)402-13-91
Преимущества натяжных - потолков
Экспресс сборка за 1 день
Отсутствие грязи и пыли при сборке
Более 200 цветов на выбор
Натяжные потолки с гарантией до 10 лет
Экологичные материалы без запаха
Выбирайте из более чем 25 текстур
Почему клиенты выбирают нас?
Чистота и порядок
Наши специалисты всегда убирают все за собой и не оставляют после себя грязи.

Работаем в перчатках

Все наши установщики работают только в перчатках.
Услуги менеджеров
Высококвалифицированные консультанты будут сотрудничать с вами с первого контакта.
Фотоотчет
Каждый раз наши установщики обязаны составлять и присылать фотоотчет для контроля качества.
Монтаж натяжного потолка, или как мы работаем?
1
Прямой контакт
Мы принимаем запросы клиентов по электронной почте или по телефону. Если у вас возникнут вопросы, свяжитесь с нами, и наши консультанты развеют ваши сомнения.
2
Замер и цена
Чтобы определить точную цену, наш специалист проводит бесплатный замер. Цена зависит от размеров помещения, выбранного типа потолка и используемых материалов.
3
Договор
Перед началом работ и после составления сметы мы заключаем договор с нашими клиентами. Благодаря этому Вы можете быть уверены, что работа будет выполнена быстро и качественно.
4
Производство
После подписания контракта Ваш заказ переходит в производство. Потолки изготавливаются из материалов самого высокого качества, которые радуют глаз долгие годы.
5
Монтаж
Устанавливаем натяжные потолки даже в течение 1 рабочего дня. В сложных проектах этот срок может быть увеличен. Предоставляем гарантию на все выполненные работы.
КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН
МЫ В ВАШЕМ РАСПОРЯЖЕНИИ
08:00 - 19:00
НАШ АДРЕС
г. Краснодар,
ул. Кожевенная 54
Воспользовались услугами компании «DELUX•M»?
натяжные потолки Краснодар