натяжные потолки краснодар

Натяжные потолки "Delux-M"

Натяжные потолки "Delux-M"

Натяжные потолки "Delux-M"

Если вы ненавидите ремонт - продолжительную суету и вездесущую пыль, то наше предложение именно для вас. Монтаж натяжных потолков "Delux-M" занимает всего один день. В то же время процесс строительства не требует кардинальных изменений конструкции здания, поэтому это также чрезвычайно чистый метод. Благодаря этому наше предложение значительно превосходит натяжные потолки из гипсокартона или типа Армстронг. Самое главное - все замеры проводить с учетом электро и вентиляционной инсталляции.
 
Следующим этапом сборки являются алюминиевые полосы (профили), которые проводят по периметру стен. Они станут основой натяжного потолка. Ключевым моментом является нагрев материала до температуры примерно 60-70 ° C. Термическая обработка делает покрытие гибким и растяжимым, что позволяет зацеплять его. В этом случае важна последовательность. Всегда начинаем с углов, затем раскладываем материал по краям. И готово! Никаких неровностей, кривых и проблем!

Подвесные натяжные потолки от "Delux-M" - это гарантия эффективной работы, результатом которой будут долгие годы.
 
Эти конструкции - новаторский способ обустройства и отделки интерьеров. Благодаря специальной пленке ПВХ, прикрепленной к алюминиевым профилям, подвесные натяжные потолки можно использовать во всех типах помещений. Благодаря этому установка люстры и других световых инсталляций не является препятствием. Системы вентиляции в этом случае тоже не проблема. При использовании покрытия с металлической или глянцевой структурой они создают удивительное эстетическое впечатление, при этом зрительно увеличивая небольшие интерьеры, такие как холл или ванная. Отделка квартиры, офиса или банкетного зала занимает всего один день. Широкая цветовая гамма покрытий насчитывает около 100 различных цветов, что, несомненно, удовлетворит ожидания самых требовательных клиентов. Также возможно заказать подвесной натяжной потолок с тиснением на матовой или прозрачной пленке. Для этого перейдите на сайт http://shutterstock.com и выберите подходящую фотографию.
 

Как выглядит сборка?

Он заключается в установке алюминиевых профилей и нагреве покрытия до температуры 60-70 ° С. После термообработки поверхность становится гибкой, что позволяет растягивать ее и прикреплять к профилям. Подвесной натяжной потолок с принтом позволяет скрыть любые недостатки потолка в виде кривых и трещин. В то же время он хорошо подходит для монтажа осветительных приборов, датчиков дыма и тепла, вентиляционных решеток и кондиционеров.
 
 
В чем преимущества наших конструкций?
Натяжной потолок "Delux-M"отличается:
  • Долговечность - наши изделия устойчивы к влаге и хлору. Кроме того, они относятся к категории негорючих и водонепроницаемых материалов, что значительно повышает безопасность помещений. Они не тускнеют и не тускнеют. При этом они очень легкие - около 200гр / м2;
  • Эстетичность - натяжные потолки "Delux-M" идеально ровные и всегда чистые. На них невозможно увидеть царапины или трещины. К тому же они отлично работают при любом освещении. Они допускают любой цвет и фактуру, поэтому могут точно отражать ваши пожелания.
  • Легкость установки - сборка выполняется очень быстро и без проблем.

Не стесняйтесь обращаться в офис к нам в Краснодаре или онлайн через форму обратной связи!

Для получени дополнительной информации обращайтесь по номеру: +7(905)402-13-91
Преимущества натяжных - потолков
Экспресс сборка за 1 день
Отсутствие грязи и пыли при сборке
Более 200 цветов на выбор
Натяжные потолки с гарантией до 10 лет
Экологичные материалы без запаха
Выбирайте из более чем 25 текстур
Почему клиенты выбирают нас?
Чистота и порядок
Наши специалисты всегда убирают все за собой и не оставляют после себя грязи.

Работаем в перчатках

Все наши установщики работают только в перчатках.
Услуги менеджеров
Высококвалифицированные консультанты будут сотрудничать с вами с первого контакта.
Фотоотчет
Каждый раз наши установщики обязаны составлять и присылать фотоотчет для контроля качества.
Монтаж натяжного потолка, или как мы работаем?
1
Прямой контакт
Мы принимаем запросы клиентов по электронной почте или по телефону. Если у вас возникнут вопросы, свяжитесь с нами, и наши консультанты развеют ваши сомнения.
2
Замер и цена
Чтобы определить точную цену, наш специалист проводит бесплатный замер. Цена зависит от размеров помещения, выбранного типа потолка и используемых материалов.
3
Договор
Перед началом работ и после составления сметы мы заключаем договор с нашими клиентами. Благодаря этому Вы можете быть уверены, что работа будет выполнена быстро и качественно.
4
Производство
После подписания контракта Ваш заказ переходит в производство. Потолки изготавливаются из материалов самого высокого качества, которые радуют глаз долгие годы.
5
Монтаж
Устанавливаем натяжные потолки даже в течение 1 рабочего дня. В сложных проектах этот срок может быть увеличен. Предоставляем гарантию на все выполненные работы.
КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН
МЫ В ВАШЕМ РАСПОРЯЖЕНИИ
08:00 - 19:00
НАШ АДРЕС
г. Краснодар,
ул. Кожевенная 54
Воспользовались услугами компании «DELUX•M»?
натяжные потолки Краснодар